Снаряжение

Сюда пишем все, что не укладывается в тематику других веток форума

Модератор: Модераторы

Снаряжение

Сообщение Gregor » Суббота 04 Ноябрь 2017, 8:28

Большой выбор туристического снаряжения предлагает магазин хххххххххххххххххххххххххххххххх

В каталоге представлены палатки, спальники, рюкзаки, тенты, все для рыбалки и охоты, а также для занятий спортом. Доставка во все регионы!
Gregor

Re: Снаряжение

Сообщение Татарин » Воскресенье 05 Ноябрь 2017, 23:11

Содержание этой темы не соответствует своему названию. Здесь не предлагается никакое обсуждение туристического снаряжения, а размещена лишь реклама продукции интернет-магазина.
Правилами нашего форума разрешается размещать рекламу лишь по согласованию с Администрацией форума.
Если автор этой темы в течении суток не предоставит нам доказательств, что он согласовал свои рекламные действия с Админом, то модераторы должны эту тему закрыть.
И я в силу своих действующих модераторских полномочий это сделаю.
Это во первых, а во вторых, т.к. предыдушая тема этого автора также была чисто рекламного характера и, к тому же, реклама была некачественная, то я вынужден предупредить Gregor о явном нарушении правил форума.
Модератор Татарин.
Широкие лиманы, зеленые каштаны.
Качается шаланда на рейде голубом.
В красавице Одессе...
Татарин

Re: Снаряжение

Сообщение Татарин » Четверг 09 Ноябрь 2017, 1:32

Как я и ожидал никакого ответа от автора темы я не получил на свои замечания по поводу нарушения им Правил форума.
Поэтому я воспользовался своим правом модератора и отредактировал первый авторский пост, убрав оттуда рекламную ссылку.
Также здесь напоминаю автору этой темы, что после 3-х модераторских предупреждений, одно из которых он уже имеет, его аккаунт будет заблокирован. Эта тема закрыта для дальнейшего обсуждения.
Широкие лиманы, зеленые каштаны.
Качается шаланда на рейде голубом.
В красавице Одессе...
Татарин

Вернуться в Разное